WINGCHUN

wingchun

 

Вступение в Федерацию




Для вступления в Федерацию необходимо:
  • написать Заявление;
  • предоставить 3 фотографии (цветные; размером 3,5 х 4,5мм);
  • уплатить Вступительный Взнос.
В Федерации рассматривается поданное заявление, если кандидат соответствует всем требованиям, ему выдается членский билет.

Членство в Федерации может быть реализовано в следующем виде:
  • Индивидуальным;
  • Коллективным (для клубов и организаций).
Предварительную заявку на вступление в Федерацию, Вы можете отправить методом прямой связи, разместив текст в окне, находящемся в нижней части данной страницы.
Укажите вид выбранной формы участия в деятельности Федерации, и как с Вами связаться (Е-mail, телефон/факс, имя и фамилию).

Индивидуальные члены
"Украинской федерации Винчунь кунфу/Джеткундо"


билета
Фамилия, имя, отчество Город или область Статус
0001Кузьмин Георгий Георгиевич г.КиевПрезидент
0002Кузьмин Андрей Георгиевич г.Киев
0003Нестерук Александр Феодосеевич г.Киеввыбыл
0004Дзюба Александр Петрович г.Киев
0005Свистунов Сергей Павлович г.Киеввыбыл
0006Орлов Иван Леонидович г.Днепропетровск выбыл
0007Васильев Борис Алексеевич г.Львоввыбыл
0008Перкин Станислав Прокофьевич г.Запорожье
0009Баланчук Олег Витальевичг.Вознесенск Николаевская обл.
0010Андреев Юрий Станиславович г.Луганск
0011Туник Игорь Юрьевич г.КиевПрезидент Академии Традиционного Винчунь кунфу (направление Вильяма Чена)
0012Козлова Елена Викторовна г.Донецк
0013Хобта Александр Валерьевич г.Донецквыбыл
0014Панаровский Игорь Юрьевич г.Львоввыбыл
0015 Козаченко Александр Владимирович г.Львоввыбыл
0016Пляскин Николай Сергеевич г.Львов
0017Котлярчук Евгений Викторович г.Городок Хмельницкая обл. выбыл
0018Компанейцева Ирина Павловна г.Донецк
0019Андрийчук Наталия Николаевна г.Донецк
0020Денисенко Денис Игоревич г.Донецк
0021Машкин Олег Анатолиевич г.Донецк
0022Павлов Андрей Михайлович г.Донецк
0023Толстиков Впадимир Васильевич г.Донецк
0024Жужа Геннадий Олександрович г.Донецк
0025Черняев Сергей Витальевич г.Донецк
0026Лаврик Олег Иванович г.Львов
0027Плакущенко Виктор Евгеньевич г.Краматорск Донецкая обл.
0028Плакущенко Максим Викторович г.Краматорск Донецкая обл.
0029Гумен Сергей Николаевич г.Киев выбыл
0030Котляр Владимир Васильевич г.Луганскавтор книги "Шокирующий тайцзицюань"
0031Корченюк Виталий Эдуардович г. Киев
0032Корченюк Егор Витальевич г.Киев
0033Шелехов Юрий Адольфович г.Донецк
0034Кочетков Алексей Александрович г.Макеевка Донецкая обл.
0035Кулеш Геннадий Николаевич г.Донецк
0036Дёмышева Анжелика Владимировна г.Донецк
0037Спицын Николай Викторович г.Донецк
0038Рашин Владимир Борисович г.Донецк
0039Ломпас Николай Дмитриевич г.Донецк
0040Гришко Борис Александрович г.Донецк
0041Митюрёв Александр Александрович г.Донецк
0042Топорков Павел Петровичг.Макеевка Донецкая обл.
0043Денисов Павел Анатольевич г.Львов
0044Жеребчиков Юрий Иванович г.Львов
0045Фригела Андрей Степанович пгт. Славское Львовская обл.Начальный Уровень
(присвоено 4.03.2007).
0046Филатова Галина Михайловна г.Львов
0047Стефанюк Игорь Владимирович г.Львов
0048Косенко Олег Анатольевич г.Винница
0049Бенеда Сергей Владимирович г.Винница
0050Телевань Вадим Петровичг.Ильинцы Винницкая обл.
0051Гречкосий Александр Владимирович г.Самбор Львовская обл.
0052Дёмин Дмитрий Юрьевич г.Львов
0053Чижмар Юрий Иванович г.Львоввыбыл
0054Оверчук Александр Анатольевич г.Львов
0055Каменская Алла Валериевна г.Львов
0056Ленковский Тарас Михайлович г.Львов выбыл
0057Бакулин Дмитрий Юрьевич г.Львов
0058Павленко Олег Павловичг.Киев выбыл
0059Тищенко Александр Анатольевич г.Лугансквыбыл
0060Подлесный Игорь Владимирович г.Киев
0061Ящурко Александр Александрович г.Городок Хмельницкая обл.выбыл
0062Яворский Леонид Валентинович г.Черновцы
0063Буковский Артур Станиславович г.Городок Хмельницкая обл.выбыл
0064Хоменко Александр Анатольевич г.Городок Хмельницкая обл.выбыл
0065Шелковский Иван Владимирович г.Городок Хмельницкая обл.выбыл
0066Савицкий Андрей Евгеньевич г.Киев
0067Сабельников Юрий Иванович г.Одесса
0068Бобыкайло Назар Игоревич г.Борислав Львовская обл.
0069Городович Вячеслав Валериевич г.Львов
0070Кушнир Александр Валентинович г.Львов3-й Уровень
(присвоено 09.10.2011).
0071Игнатченко Александр Сергеевич г.Львов
0072Леонова Юлия Александровна г.Львов4-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0073Лосик Виталий Валериевич г.Дубровица Ровенская обл.4-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0074Максименко Олег Вячеславович г.Львов4-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0075Мельник Андриян Ростиславович г.Львов5-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
Региональный представитель Федерации в г. Львове и Львовской обл.
0076Савонин Максим Сергеевич г.ЛьвовНачальный Уровень
(присвоено 6.02.2011).
0077Салыга Александр Алексеевич г.Львов4-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0078Стадник Роман Васильевич г.ЛьвовНачальный Уровень
(присвоено 6.02.2011).
0079Таненков Игорь Валериевич г.Львов3-й Уровень
(присвоено 09.10.2011).
0080Борко Александр Чеславович г.Киев
0081Рослик Дмитрий Анатольевич г.Марганец Днепропетровская обл.2-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0082Ларин Евгений Дмитриевич г.ЗапорожьеНачальный Уровень
0083Каминский Иван Григорьевич г.ЗапорожьеНачальный Уровень
0084Зенин Владимир Александрович г.Киев
0085Дулиба Оксана Мирославовна г.Львов4-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0086Спичаков Данил Валериевич г.Львов1-й Уровень
(присвоено 6.02.2011).
0087Савула Николай Богданович г.Львов2-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0088Карецкий Николай Владимирович г.Львов1-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0089Каменков Артем Валериевич г.Львов
0090Терещенко Александр Владимирович г.Львов3-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0091Сироштан Константин Николаевич г.Львов
0092Лисовенко Олег Юрьевич г.Киев
0093Мурланова Екатерина Васильевна г.Киев
0094Кияк Максим Тарасович г.Киев
0095Ковальский Станислав Богданович г.Львов2-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0096Кондрацкий Сергей Игоревич г.Львов1-й Уровень
(присвоено 09.10.2011).
0097Мазур Наталья Владимировна г.ЛьвовНачальный Уровень
(присвоено 6.02.2011).
0098Патерига Любомир Романович г.Львов1-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0099Созданский Ярослав Ярославович г.Львов2-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0100Тараскин Олег Викторович г.Запорожье2-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0101Цитуля Тарас Романович г.Львов2-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0102Алешина Юлия Викторовна г.Запорожье Начальный Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0103Борчук Олег Николаевич г.Тернополь1-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0104Карась Максим Григорьевич г.Запорожье1-й Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0105Фалько Дмитрий Григорьевич г.ХерсонНачальный Уровень
(присвоено 6.02.211).
0106Стиба Тимофей Андреевич г.ЗапорожьеНачальный Уровень
(присвоено 9.10.2011).
0107Зиньковский Сергей Анатолиевич г.Киев
0108Огурок Роман Владимирович г.ЛьвовНачальный Уровень
(присвоено 24.03.2013).
0109Парфенюк Анатолий Валентинович г.Киев
0110Моисеенко Владимир Александрович г.Киев1-й Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0111Сикора Дмитрий Михайлович г.РовноНачальный Уровень
(присвоено 19.05.2013).
0112Куртов Евгений Какаджанович г.Бровары Киевская обл.
0113Гаврук Андрей Васильевич г. КиевНачальный Уровень
(присвоено 15.09.2013).
0114Кубрак Олександр Дмитрович г. ЛьвовНачальный Уровень
(присвоено 15.09.2013).
0115Волошин Сергей МихайловичКиевская обл.Начальный Уровень
(присвоено 15.09.2013).
0116Деркач Владислав Олександровичг. ДонецкНачальный Уровень
(присвоено 15.09.2013).
0117Могилянский Юрий Васильевич Киевская обл.Начальный Уровень
(присвоено 15.09.2013).
0118Лапатин Роман Анатолиевич г. Житомир
0119Клекоц Вадим Григорьевич г. РовноНачальный Уровень
(присвоено 15.12.2013).
0120Маляров Владимир Геннадьевичг. Уфа
Россия
Начальный Уровень
(присвоено 15.12.2013).
0121Коломиец Ольга Вячеславовнаг. ЗапорожьеНачальный Уровень
(присвоено 15.12.2013).
0122Конюский Сергей Сергеевичг. РовноНачальный Уровень
(присвоено 15.12.2013).
0123Косенко Александр Степанович г. КиевНачальный Уровень
(присвоено 15.12.2013).
0124Солод Михаил Сергеевич г. КиевНачальный Уровень
(присвоено 24.05.2015).
0125Лимонов Антон Игоревич г. РовноНачальный Уровень
(присвоено 24.05.2015).
0126Ляхов Андрей Васильевичг. Уфа
Россия
Начальный Уровень
(присвоено 24.05.2015).
0127Тищенко Роман Сергеевичг. ЗапорожьеНачальный Уровень
(присвоено 24.05.2015).
0128Булак Руслан Васильевичг. РовноНачальный Уровень
(присвоено 24.05.2015).
0129Горобец Роман Николаевич г. КиевНачальный Уровень
(присвоено 24.05.2015).
0130Пискун Вячеслав Олегович г. КиевНачальный Уровень
(присвоено 15.12.2013).
0131Нестеренко Александр Валериевич г. ЛьвовНачальный Уровень
(присвоено 04.12.2016).
0132Билык Тарас Мирославович г. ЛьвовНачальный Уровень
(присвоено 04.12.2016).










К началу страницы